С поздравлением мамам!

25 ноября в храме Свт. Иннокентия еп. Иркутского г. Бирюсинска после Божественной Литургии ученики Воскресной школы поздравили матушек — прихожан с Днём Матери. В этот же день выступили с поздравлением в городской библиотеке г. Бирюсинска, где состоялся концерт «Свет материнской любви», посвященный Дню матери. С приветственным словом к присутствующим мамам и бабушкам обратились представители администрации города и настоятель Воскресенского храма иерей Владимир Рапацевич. Для собравшихся в зале женщин был организован праздничный концерт. Участники концерта исполнили трогательные песни и номера. Сюрпризом для всех стало исполнение священником песни «Помнишь, мама моя». Праздничный вечер закончился чаепитием.