Учебный год начался с праздника

Ученики Воскресной школы с преподавателем Еленой Геннадьевной Крук.

16 сентября в храме во имя святителя Иннокентия Иркутского в г.Бирюсинске с участием учеников Воскресной школы прошёл приходской праздник «Знамя семьи – любовь», посвященный святым благоверным князю Петру и княгини Февронии Муромским. Участники праздника почтили семейные пары. Юные прихожане выступили со стихами и песнями. Одним из событий приходского праздника стал приём новичков в число учеников Воскресной школы.

Праздник «Знамя семьи — любовь» продолжился в трапезной. Все присутствующие поделились на три команды: «Послушная семья», «Мудрая семья», «Кроткая семья» – и приняли участие в конкурсах. Было сказано много слов и СЕМЬЕ, ее роли в христианской жизни. В заключение прозвучали слова: Не забывайте:Бог есть Любовь, и мы желаем вам принести это знамя любви через всю жизнь!