Ежедневные архивы: 07.11.2018

Просветительское мероприятие Воскресной школы

В день празднования Казанской иконы Божией Матери ученики и преподаватели Воскресной школы кафедрального Благовещенского храма встретились с пожилыми людьми — членами городского общества инвалидов. ДАЛЕЕ

Ученики Воскресной школы выступили на просветительском мероприятии

В день празднования Казанской иконы Божией Матери ученики и преподаватели Воскресной школы кафедрального Благовещенского храма встретились с пожилыми людьми — членами городского общества инвалидов. Встреча состоялась в стенах городского музея и была посвящена дню народного единства. Дети и православные педагоги выступили с литературно-музыкальной композицией, рассказывающей об исторической основе праздника, о вере и заступничестве Пресвятой Богородицы за наше отечество. В исполнении детей и взрослых прозвучали стихи и песни. В подготовке и проведении праздничного просветительского мероприятия приняли участие Галина Балдакова, подарившая слушателям собственное стихотворение, Наталья Астраханцева, подготовившая содержательную презентацию, музыкальный руководитель творческой группы Ольга Лынкина. Завершилось праздничное мероприятие общим чаепитием.

Информация Людмилы Невидимовой