Воскресная школа отметила «Мамин день»

Преподаватели и ученики Воскресной школы кафедрального храма Благовещения Пресвятой Богородицы поздравили женщин с Днём мамы. Дети под руководством педагогов Ольги Анатольевны Лынкиной, Натальи Петровны Суровой, Натальи Сергеевны Астраханцевой разучили посвящённые маме песни, выучили стихи и выполнили своими руками художественные открытки. После воскресного богослужения 25 ноября они выступили перед прихожанами в храме. Вместе с учениками Воскресной школы в праздничном выступлении приняли участие учащиеся 3 «В» класса школы № 5 города Саянска. Под руководством педагога Галины Андреевны Балдаковой, которая также преподаёт в Воскресной школе, дети подготовили литературно-музыкальную композицию, посвящённую бабушкам. Искреннее выступление порадовало верующих женщин. Слава Богу за детей, которые умеют дарить радость!