Гимн Любви в честь матерей

В уютном зале ЦД «Сибирь» собрались творческие коллективы из городов Тайшет и Бирюсинск, посёлка Юрты, представители образовательныхучреждений, прихожане и воспитанники воскресных школ Тайшетского благочиния. Они стали участниками состоялся Литературно-музыкального вечера «Гимн Любви». Темой праздничного мероприятия, посвящённого Дню матери,  стала любовь в широчайшем понимании этого слова. Вниманию зрителей были представлены стихи, песни и театральные постановки патриотического, духовного содержания, в программе концерта была затронута тема материнской любви, любви к природе родного края, прозвучали и лирические нотки.
Организаторы выражают благодарность организациям и приходам, принявшим участие в мероприятии: МБУК МРДК «Юбилейный» г. Тайшет, ЦКиД «Надежда» г. Бирюсинск, МКОУ школ №17 и № 24 р. п. Юрты, МКДОУ детский сад «Светлячок» р. п. Юрты, приходам храмов  Воскресения Христова и Свято-Иннокентьевскогго г.Бирюсинска, храма во имя Иконы Богородицы Всех Скорбящих радость г. Тайшет, храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской р. п. Юрты,руководителю и воспитанникам Берёзовской воскресной школы.
Глава Юртинского городского поселения А. В. Горячев